শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
দেশব্যাপী সংখ্যালঘূ নির্যাতন, বাড়িঘরে হামলা এবং লুটপাটের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন

দেশব্যাপী সংখ্যালঘূ নির্যাতন, বাড়িঘরে হামলা এবং লুটপাটের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ
দেশব্যাপী সংখ্যালঘূ নির্যাতন,তাদের বাড়িঘরে হামলা এবং লুটপাটের প্রতিবাদে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ হিন্দুবৈদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদ কলাপাড়া উপজেলা শাখার আয়োজনে সোমবার (১২ আগষ্ট) বেলা ১১ টায় কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন,বাংলাদেশ হিন্দু বৈদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদ কলাপাড়া উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি আইনজীবীএ্যাড.নাথুরাম ভৌমিক, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ডা.সুভাস চন্দ্র মিত্র,সাধারণ সম্পাদক মংটেনসূয়ে, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা নমিতা রানী, শিক্ষক অমল কর্মকার, পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক টিংকু মুখার্জি প্রমুখ।
এসময় বক্তারা, দেশব্যাপী হিন্দু,বৈদ্য ও খৃষ্টানদের বাড়িঘরে হামলা,লুটপাট এবং নির্যাতনের প্রতিবাদ ও তিব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানান। এছাড়াও সংখ্যালঘূ নির্যাতনের বিচারের জন্য দ্রুত বিচার ট্রাইবুনাল গঠন, সংখ্যালঘূ সুরক্ষা আইন প্রনয়ণ, সংখ্যালঘূ বিষয়ক মন্ত্রণালয় গঠন সহ আট দফা দাবি তুলে ধরেন।
মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD